Rastoni Apartments

Chora, 84500 Andros, Grecia

  • Hasta 6 personas
  • Hasta 103 m²
  • Dormitorios: 3

Los huéspedes puntúan Rastoni Apartments con 9/10 (63 opiniones). El alojamiento se encuentra a 626 m del centro. El alojamiento ofrece barbacoa, Wi-Fi gratis y parking, entre otros servicios.

Rastoni Apartments es un apartamento en Andros. Está cerca de la costa.

Las habitaciones

Las unidades tienen aire acondicionado, balcón y vistas a la montaña. También cuentan con lavadora y cocina equipada con nevera, horno y fogones. El baño privado incluye artículos de aseo gratuitos y secador de pelo. Hay alojamientos de 2 y 4 adultos. Algunas opciones suman 3 dormitorios, 1 salón y 2 baños. También disponen de entrada privada.

Servicios del alojamiento

Hay terraza. El alojamiento ofrece Wi-Fi gratis. También dispone de servicio de traslado.

Situación y accesos

El aeropuerto de Mykonos está a 110 km.

Qué ver en los alrededores

  • Museo Arqueológico de Andros - 850 m
  • Museo de Arte Contemporáneo de Andros - 950 m
  • Museo Marítimo de Andros - 1,3 km

Elige fechas para ver precios

Opciones de habitaciones

Apartamento (2 adultos)

  • baño privado
  • cocina
  • balcón

2 personas40 m²baño privado

Rastoni Apartments - servicios

  • Conexión Wi-Fi gratuita
  • Estacionamiento gratuito
  • Climatización
  • Habitaciones para familias
  • prohibido fumar en todo el alojamiento
  • Terraza al aire libre

Normas de la casa

Horarios

EntradaA partir de las Hasta las
SalidaA partir de las Hasta las

Mascotas

  • La estancia con mascotas no está permitida en el establecimiento.
Información importante

Informa a con antelación de tu hora prevista de llegada.

Utilice el apartado de peticiones especiales al reservar o contacte directamente con el alojamiento.

Los datos de contacto figuran en la confirmación de la reserva.

No se admiten despedidas de soltero/a ni fiestas similares.

Formas de contacto
☎ teléfono
@ E-mail
Número de licencia:
  • 1166K123K0769700, 1166K123K0748600
 

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el horario de entrada y salida de Rastoni Apartments?

Entrada: de 14:00 a 23:00. Salida: de 07:00 a 12:00.

¿Rastoni Apartments dispone de aparcamiento?

Hay aparcamiento.

¿Hay Wi-Fi en Rastoni Apartments?

Hay conexión Wi-Fi.

¿Cuántas personas pueden alojarse en Rastoni Apartments?

La opción de mayor capacidad admite hasta 6 personas.

¿Rastoni Apartments ofrece instalaciones para familias?

Hay instalaciones destinadas a las familias.

¿Dónde se encuentra Rastoni Apartments?

El alojamiento se encuentra en Andros.

Rastoni Apartments en el mapa: Andros

Consulta en el mapa la ubicación del alojamiento y los lugares cercanos.

Opiniones sobre Rastoni Apartments

La nota media de 63 opiniones en Booking.com es 9/10. Lee las opiniones sobre el alojamiento o añade la tuya.

Britt 07 - 2024
10/10

Estancia agradable. El espacio era amplio y estaba muy bien para estar allí. El balcón genial para cenar y la cocina tenía lo justo para preparar una comida. Se podía ir caminando sin problema al centro de Chora. La anfitriona muy atenta, siempre dispuesta a ayudarte y responde rápido a cualquier duda.

ℹ) Las opiniones sobre Rastoni Apartments no representan la posición de sleephotelsandros.com.

Consulta más opiniones en Booking.com.

Tu opinión

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10