SummerAndros Pefkakia

ΧΩΡΑ ΑΝΔΡΟΣ, 84500 Andros, Grèce

  • Jusqu’à 4 personnes
  • Jusqu’à 24 m²
  • Chambres : 2

SummerAndros Pefkakia met à disposition le Wi-Fi gratuit, une terrasse et un parking. La page permet de parcourir les photos, voir les chambres disponibles et consulter les prix et disponibilités. La distance jusqu'au centre est de 660 m.

SummerAndros Pefkakia est un appartement à Andros. Les chambres disposent d'une cuisine et d'un lave-linge. L'appartement dispose d'un parking, d'une terrasse et d'un jardin.

L'appartement mesure 24 m², comprend deux chambres et peut accueillir jusqu'à quatre personnes. Les chambres comprennent un lit superposé et un lit double.

Plage de Paraporti se trouve à 1,1 km de l'appartement.

À proximité

  • Plage de Neimporio900 m
  • Museum of Contemporary Art of Andros1 km
  • Plage de Paraporti1,1 km
  • Andros Maritime Museum1,3 km
  • Plage de Gialia2,4 km
  • Aéroport d'Athènes Elefthérios-Venizélos121 km

Sélectionnez les dates pour voir les prix

Choix de chambres

Appartement 2 Chambres

  • salle de bain privative
  • cuisine
  • terrasse

4 personnes24 m²salle de bain privative

SummerAndros Pefkakia - équipements

  • Accès Wi-Fi gratuit
  • Stationnement gratuit
  • Air conditionné
  • Chambres pour familles
  • établissement entièrement non-fumeurs
  • Espace extérieur
  • Consigne à bagages
  • Chambres avec isolation phonique

Règlement intérieur

Horaires

ArrivéeÀ partir de Jusqu'à heures
DépartÀ partir de Jusqu'à heures

Enfants et lits d'appoint

Les clients doivent avoir au moins 18 ans pour s'enregistrer.

Nous accueillons les enfants de tous âges.

Animaux domestiques

  • Les animaux de compagnie ne sont pas admis.
Informations importantes

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes sont interdits.

Moyens de contact
☎ Téléphone
@ E-mail
Numéro de licence :
  • 00002581277
 

Questions fréquentes

Quelles sont les heures d’arrivée et de départ dans l’établissement « SummerAndros Pefkakia » ?

Arrivée : de 14:00 à 21:00. Départ : de 11:00 à 11:00.

SummerAndros Pefkakia dispose-t-il d’un parking ?

Un parking est disponible.

Une connexion Wi-Fi est-elle disponible dans l’établissement « SummerAndros Pefkakia » ?

Une connexion Wi-Fi est disponible sur place.

Combien de personnes peuvent séjourner dans l’établissement « SummerAndros Pefkakia » ?

L’option de plus grande capacité peut accueillir jusqu’à 4 personnes.

SummerAndros Pefkakia propose-t-il des équipements pour les familles ?

Des équipements destinés aux familles sont disponibles sur place.

Où se trouve SummerAndros Pefkakia ?

L’établissement se trouve à Andros.

Quels lieux se trouvent à proximité de l’établissement « SummerAndros Pefkakia » ?

Plage de Paraporti se trouve à 1,1 km de l’établissement.

SummerAndros Pefkakia sur la carte : Andros

Consultez l’emplacement de l’établissement et les lieux à proximité sur la carte.

Avis sur SummerAndros Pefkakia

La note moyenne issue de 12 avis Booking.com est de 9,8/10. Consultez les avis sur l’établissement ou ajoutez le vôtre.

Aucun avis sur SummerAndros Pefkakia pour le moment. Ajoutez le vôtre sur sleephotelsandros.com

Consultez d’autres avis sur Booking.com.

Votre avis

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10