Villa Andros, Beauty and Luxury - Private Pool

Koumari, Andros, 84501 Andro, Grecia

  • Fino a 5 persone
  • Fino a 78 m²
  • Piscina
  • Camere da letto: 2

Villa Andros, Beauty and Luxury - Private Pool dista 18,98 km dal centro. Il punteggio medio degli ospiti è 10/10 (8 recensioni). La struttura offre tra l'altro aria condizionata, barbecue e piscina.

Villa Andros, Beauty and Luxury - Private Pool è una villa ad Andro.

Dotazioni delle camere

La villa dispone di 2 camere da letto. C’è un soggiorno e 1 bagno. La cucina include utensili, frigorifero, forno e macchina da caffè. Sono presenti lavatrice, aria condizionata e ingresso indipendente. Offre vasca idromassaggio, doccia e asciugacapelli. Presenti anche TV a schermo piatto, vista mare e 5 letti. In dotazione asciugamani e lenzuola.

Servizi

Il Wi-Fi è gratuito. In loco c’è una piscina all’aperto stagionale. Disponibile anche una piscina privata. Il parcheggio privato è gratuito.

Posizione e collegamenti

Il porto di Gavrio si trova a 2,6 km. L’aeroporto internazionale di Atene - Eleftherios Venizelos dista 90 km.

Nelle vicinanze

  • Museo archeologico di Andros - 37 km

Scegli le date per vedere i prezzi

Camere disponibili

Villa con Piscina Privata

  • bagno privato
  • cucina
  • vista mare

5 persone78 m²bagno privato

Villa Andros, Beauty and Luxury - Private Pool - servizi

  • Accesso gratuito al WiFi
  • Parcheggio senza costi aggiuntivi
  • Climatizzazione
  • Piscina esterna all'aperto
  • Camere per famiglie disponibili
  • camere non fumatori
  • Accettazione animali domestici
  • Terrazza panoramica

Regole della casa

Orari

ArrivoDalle ore Fino alle ore
PartenzaDalle ore Fino alle ore

Animali

  • Gli animali domestici sono ammessi senza applicazione di tariffe aggiuntive.
Informazioni importanti

Gestito da un host privato (persona fisica)

Modalità di contatto
☎ telefono
@ E-mail
Numero di licenza:
  • 1166Κ91000045500
 

Domande frequenti

Quali sono gli orari di check-in e check-out di Villa Andros, Beauty and Luxury - Private Pool?

Check-in: dalle 15:00 alle 21:00. Check-out: dalle 10:00 alle 10:30.

Villa Andros, Beauty and Luxury - Private Pool dispone di parcheggio?

È disponibile un parcheggio.

La connessione Wi-Fi è disponibile presso Villa Andros, Beauty and Luxury - Private Pool?

La connessione Wi-Fi è disponibile.

Villa Andros, Beauty and Luxury - Private Pool dispone di una piscina?

Gli ospiti possono accedere a una piscina.

Quante persone possono soggiornare presso Villa Andros, Beauty and Luxury - Private Pool?

La soluzione più capiente può ospitare fino a 5 persone.

Villa Andros, Beauty and Luxury - Private Pool offre servizi per famiglie?

Sono disponibili servizi dedicati alle famiglie.

Dove si trova Villa Andros, Beauty and Luxury - Private Pool?

La struttura si trova a Andro.

Villa Andros, Beauty and Luxury - Private Pool sulla mappa: Andro

Controlla sulla mappa la posizione della struttura e i luoghi nelle vicinanze.

Recensioni di Villa Andros, Beauty and Luxury - Private Pool

Il punteggio medio di 8 recensioni su Booking.com è 10/10. Leggi le recensioni sulla struttura o aggiungi la tua.

Ancora nessuna recensione su Villa Andros, Beauty and Luxury - Private Pool. Aggiungi la tua su sleephotelsandros.com

Leggi altre recensioni su Booking.com.

La tua opinione

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10